САЙТ ОБНОВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА
бренд

Dean Markley

fluent_arrow-sort-filled
102
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Количество струн в комплекте: 4 струны (упаковка)
Длина мензуры: Long
Защитное покрытие: Нет
Страна производства: США
73
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Количество струн в комплекте: 4 струны (упаковка)
Материал: Сталь
Защитное покрытие: Нет
Страна производства: США
98
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Серия струн: Dean Markley Signature Series
Длина мензуры: Long
Защитное покрытие: Нет
Страна производства: США
84
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Материал обмотки: Никелированная сталь
Тип обмотки: Круглая
Калибр самой толстой струны: .128
Страна производства: США
169
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Материал обмотки: Нержавеющая сталь
Серия струн: Dean Markley SR2000
Калибр самой толстой струны: .125
Защитное покрытие: Нет
118
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Серия струн: Dean Markley Blue Steel
Материал: Сталь
Калибр самой толстой струны: .128
Длина мензуры: Long
160
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Серия струн: Dean Markley SR2000
Калибр самой толстой струны: .125
Длина мензуры: Long
Страна производства: США
95
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Материал: Сталь
Калибр самой толстой струны: .106
Длина мензуры: Long
Защитное покрытие: Нет
160
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Калибр самой тонкой струны: .050
Серия струн: Dean Markley Blue Steel
Материал: Сталь
Страна производства: США
125
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Калибр самой тонкой струны: .047
Материал обмотки: Нержавеющая сталь
Тип обмотки: Круглая
Защитное покрытие: Нет
79
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Калибр самой тонкой струны: .048
Тип обмотки: Круглая
Материал: Сталь
Калибр самой толстой струны: .128
73
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Калибр самой тонкой струны: .050
Серия струн: Dean Markley Signature Series
Калибр самой толстой струны: .110
Страна производства: США
73
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Серия струн: Dean Markley Blue Steel
Тип обмотки: Круглая
Материал: Сталь
Калибр самой толстой струны: .105
169
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Количество струн в комплекте: 6 струн (упаковка)
Калибр самой толстой струны: .125
Защитное покрытие: Нет
Страна производства: США
73
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Серия струн: Dean Markley Blue Steel
Тип обмотки: Круглая
Калибр самой толстой струны: .090
Защитное покрытие: Нет
91
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Материал: Сталь
Калибр самой толстой струны: .110
Защитное покрытие: Нет
Страна производства: США
154
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Калибр самой тонкой струны: .022
Серия струн: Dean Markley SR2000
Длина мензуры: Long
Страна производства: США
118
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Количество струн в комплекте: 5 струн (упаковка)
Калибр самой тонкой струны: .045
Материал: Сталь
Длина мензуры: Long
118
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Серия струн: Dean Markley Blue Steel
Материал: Сталь
Калибр самой толстой струны: .125
Страна производства: США
94
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Калибр самой тонкой струны: .047
Материал обмотки: Нержавеющая сталь
Калибр самой толстой струны: .107
Страна производства: США
Цены на Dean Markley
Название Цена
Струны для электрогитары Dean Markley 2556 Blue Steel 10-46 25.16 BYN
У вас остались вопросы?
  • У нас работают не просто продавцы-консультанты, а именно музыканты.
  • Мы являемся дистрибьютором огромного количества мировых производителей музыкальных инструментов.